普诠电子股份有限公司Taiwan

1016产品信息, 0最新消息, 0销售信息

所有产品信息 (1016)

产品目录

所有产品信息

1016 个产品信息,显示第 10 頁 91 - 100 项,共 102 页

Lumberg Connector

Lumberg Connection System

Connector systems for a wide range of circuit board applications, with pitches of 1.27-5.08 mm (.050–.200").
Insulation displacement and crimp technology allow a cost-effective harnessing, from low to high-volume production.

高频分接头

MCT-67,9542-21

高频分接头,让正负两极与Ø2mm连接器连接到BNC系统


应用

Ø 2 mm-Buchsen
Ø 2 mm sockets
Douilles Ø 2 mm
BNC连接器系统用

高频分接头

MCT-67,9542-21

高频分接头,让正负两极与Ø2mm连接器连接到BNC系统


应用

Ø 2 mm-Buchsen
Ø 2 mm sockets
Douilles Ø 2 mm
BNC连接器系统用

TE泰科/压力传感器

MS5637-02BA03

MS5637是一款超小型的高度计,专为手机和平板计算机应用设计,海平面处高度分辨率为13cm。传感器包括高线性度的压力传感组件和超级低功耗的24位ΔΣ ADC,内置工厂校准系数。 MS5637提供高精度的24位压力和温度数字输出,客户可以根据应用需要配置转换速度和功耗。高分辨率的温度输出可以同时实现温度计的功能。 MS5637可以与所有形式的微控器配合,通讯协议非常简单,无需修改内部寄存器。 3 x 3 x 0.9 mm³的小尺寸是手机应用的理想选择。这款新传感器模块基于先进的MEMS技术,并受益于MEAS过去十几年来在研发和批量生产气压/高度计方面的经验,因此压力和温度信号的迟滞都非常小,而 ... (更多资讯)

高分子固态铝质电解电容器

OCVU 系列固态铝质电解电容器

125℃高温保证贴片型固态铝质电解电容器

应用

电子通讯
汽车零件设备
电源供应器
照明设备
计算机工业接口设备
仪器设备
自动化机器设备

10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m 多模

SFP-10G-SR-C

PROLABS的SFP-10G-SR-C SFP光收发器基于10G以太网IEEE 802.3ae标准和SFF 8431标准,为10G以太网应用提供了一个快速可靠的接口。

数字诊断功能可通过SFF 8472中指定的2线串行总线获得



应用
Compatible to SFP-10G-SR

TE太阳能连接器

TEC-1971920-1

TE太阳能连接器是使用于太阳能模块与模块之间连接,以及太阳能系统与逆变器连接的高电流、高电压连接器


应用
太阳能集线盒
太阳能系统
太阳能逆变器

反向SMT穿板连接器

TEC-2106091-1

反向SMT通板连接器提供了从PC板的底面带电源LED铝基复合和FR4电路板的方法。


应用
LED照明控制
室内和室外照明灯具
一般LED照明灯具
需要下面的PC板布线方式连接各种非照明应用

更多曝光、更多买家撮合
商品登录数量无限
现在申请!
浏览记录
    Inquiry